Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1 2 » »»
  • ЛЮПУС [60] Рейтинг: 20

    HOBOSTi Мерании: На снежной службе 15:13, 19 дек 2015

    Хобости - новости на букву Х! Восемнадцатый выпуск.
    ______________________________________________
    Нажимайте на бардовые оглавления новостей, чтобы открыть картинки.

    Эксперимент продолжается. Последний выпуск в этом году.

    Газета содержит только подлинную серьезную информацию. Людям, ищущим юмористический подтекст, категорически рекомендуется покинуть страницу
    ___________________________________
    Власть развращает?
    И так, в данный момент ситуация такая. Все модераторы уже успели занять свои посты, почувствовать свою власть и зазвездиться. Бороться с ними сложно, но можно. Можно и в бане посидеть еще, но да ладно. Записывайте правила поведения при общении с модератором:

    1 - Модератор всегда не прав. Шериф он или маршал, значения не имеет.

    2 - Если модератор прав, см. п. 1.

    3 - Вежливость в разговоре с модератором не обязательна. Вежливости модератора хватит вам на двоих.

    4 - Исходя из пункта 1, в случае конфликта укажите модератору на правила. Заявите, что наказание неправомерно. Ибо это есть истина. Самому читать правила не обязательно, там всё понятно и так.

    5 - Знайте. Обращаться к модератору следует исключительно большими буквами (капсом). Если игрок стал модератором, зрение у него скорее всего слабое.

    6 - При каждой возможности постарайтесь затроллить модератора. (Помните: забанил значит слился)

    7 - Если модератор слился, не забудьте оскорбить его со второго персонажа или персонажа родственника (не мульта, мульты в игре запрещены).

    8 - Если модератор забанил и второго персонажа, отправляйтесь на форум. Все жалобы всегда рассматриваются администрацией. Вероятность, что после Вашей жалобы с этого модератора снимут полномочия, очень близка к 100%. Если же не снимут, значит несправедливые админы, скорее всего, его прикрывают. Или же просто не заметили жалобу, так что обязательно нужно дублировать её в другие топики.

    9 - Так же, не упустите возможности кинуть модератору травм. Он безосновательно лишил Вас одного из аспектов игры - и Вы безосновательно лишите его, в ответ.

    Держите эти правила всегда под рукой и пользуйтесь на здоровье, Уважаемый читатель.



    Роботопорабощение
    Всё это время прямо под нашим носом шла самая настоящая информационная война. Впрочем, она идет и прямо сейчас!
    Робот пытается спровоцировать Игроков и одновременно ведет противостояние Администрации. Когда модераторы кончились Робот с довольной улыбкой был главным шерифом в городе.
    Не долго ему пришлось держать в страхе эти земли: Администрация проводит восстание. Основная политика новой партии модераторов состоит в том, чтобы Роботу тут делать было нечего.
    В данный момент, Робот активно отбивается флудом лотереи и подарков в общих чатах и, как настоящий диверсант, побанивает пьяных Игроков возле бара темными вечерами.

    HOBOSTi следят за развитием событий в сфере модерации.
    ___________________________________
    Снегобег
    Берите новый снегоход! Он по-настоящему уникален. Зимой он может ездить по воде.
    Так же при езде по горам вызывает лавины, уничтожающие потенциальных противников, потенциальную добычу и потенциально Вас.

    Кушайте "холодок", для ума и памяти


    Весёлая ферма
    Маршалы и шерифы открывают ферму по выращиванию кактусов и большой хлев для разведения дарёных хрюшек. Дарить и ухаживать за хозяйством будут как раз заключенные.



    У власти без белья
    ИраБезБелья заявила, что второго закона на период её главенства не будет. «Будь моя воля, я бы и первый закон отменила! И сделала бы себе синий ирокез», – передает нам Ира – «Только анархия, только свобода!»
    Люпус говорит, что она стала шерифом, но редакция HOBOSTi непроверенную информацию к сведению не берет.



    Айсберг
    К Мерании, как обычно в декабре, прибило чудесный ледяной айсберг. Это место, где много снега, но с собой разрешают унести только горсточку в ладошках. Это место, где ты одновременно и снеговик, и можешь погреться у костерка. Это место, где тебя уважают и почитают боевые пингвины. Сотрудники Хобостей так же полагают, что этот айсберг так же имеет косвенное отношение к потопу Титаника.



    Снега и зрелищ
    Щедрая администрация введением новогодней лотереи опровергла заявление некоторых игроков о том, что у них и зимой снега не допросишься. Конечно, не бесплатно, за то много!
    ___________________________________
    Для Вас выпуск написали в этот раз:
    GhostShell
    FOoOX
    Х-Р-О-М



    Оставайтесь с Хобостями и будете всегда в курсе событий! Только честные подлинные новости, без вранья и прикрас!
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 15:36, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    Прочитано . Автор взят на карандаш
    Каждому несогласному у нас найдется Ёлка и пила, а каждому согласному автомат чтоб сторожить несогласных !!!
  • 15:40, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    Правила чистая правда, но Люпус пишет только исключительно правду
    Почему рядом со мной на работе сидит мой тезка? Он совсем не я, а я совсем не он.(С)BlackRaven
  • 15:42, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    да уж
  • 15:59, 19 дек 2015 Рейтинг: 1
    разогнать всех мудераторов
  • 16:06, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 16:13, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    Так Держать! Не пресно, не Жёлто, Форматно, следовательно-читать приятно, все мОлодцы. Потому что молодцы на конюшне причандалами звенят!
    rfvtyysqwdtnjr
  • 16:28, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    __________
    Всё ништяк.
  • 17:57, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    Пишите ещё и почаще , позлободневней да позадиристей !!! (по возможности в меру сил..))).,ибо кроме ХОБОСТЕЙ на просторах мерании-юмор в дефиците..
    пысы.. предлалаю лишить Люпуса премии новогодней и отнять у него все подарки,за прогул.
  • 18:05, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    ЛЮПУС!!!! МЕГА МАРШАЛ!!! ++++
    漫画家 - Quick or Dead/ХРОНИКИ © Знай о зоне больше!

    ☆☆☆☆☆ МАРШАЛ ☆☆☆☆☆
  • 18:37, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    что то в этот раз слишком буквально как то.....извени
  • 18:37, 19 дек 2015 Рейтинг: 1
    GhostShell , лучше бы поныл, как тебе травм навешали
  • 19:19, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    + за творчество и старания
  • 21:07, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    Люпус забыл написать про порицаюмую теперь букву Х на дельте на которую и начинаются его новости))) Спасибо за труды)
  • 21:21, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    Опер_ОБХСС
    Не показывай ссылку админам

    м-я-с-о
    Есть еще газета правда Дракона, в болталке. Там тоже с юмором.)

    PanzerMaya
    Привет, Майа! И ты в верховные подтягивайся.)

    Джо_Кокер
    Кокер, опять ты с комментами не по теме..

    Mistress_U
    Это антимаршальский бес во мне поддерживает идею газеты, в том числе и её название
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
  • 21:45, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    Джо_Кокер
    Только ради тебя,мне опять травм навешали
  • 21:55, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
    - Откуда вы знаете, что я не в своём уме?
    - Конечно, не в своём. Иначе как бы ты здесь оказалась?
  • 21:57, 19 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 14:08, 21 дек 2015 Рейтинг: 0
  • 14:16, 21 дек 2015 Рейтинг: 2
    Правила общения с модером зачетны ))) Респект
Страницы: 1 2 » »»